HM Langdistanz 18.08.2018Mi 15.08.2018 20:35
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
H10 (Herren bis 10) (4)1,8 km 60 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:08:00
2923Doetsch, Julian09OLV Steinberg14:11:00
2015808AK von Gaza, Robin91OLV Uslar14:14:00
224361Schlei, Michael10OLV Steinberg14:17:00
 
 
D12 (Damen bis 12) (8)2,8 km 110 Hm10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:32:00
Frei 2Freier Startplatz14:35:00
7300450Horst, Ulla06SC Königstein14:38:00
992504Breckle, Karla07Bovender SV14:41:00
2091738Niemann, Merle07OLV Steinberg14:44:00
6427Pringnitz, Hannah07OSC Kassel14:47:00
2091739Niemann, Marie07OLV Steinberg14:50:00
2490Stolze, Lucia07Bovender SV14:53:00
 
 
H14 (Herren bis 14) (5)3,4 km 115 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:14:00
8010104Grote, Bennet04OLV Uslar14:17:00
2103986Neumann, Paul05TG Traisa14:20:00
1409464Niemann, Matti04OLV Steinberg14:23:00
8001917Aelken, Bjarne05TSG Bad König14:26:00
 
 
D14 (Damen bis 14) (10)3,4 km 115 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:32:00
Frei 2Freier Startplatz14:35:00
7203272Kollenbach, Louisa05Ski-Club Helsa14:38:00
2479Blaschke, Anna04OSC Kassel14:41:00
2800616Könekamp, Fabienne05TuS Niederjosbach14:44:00
2389Gebhardt, Jana05OSC Kassel14:47:00
2800144Pastor, Melanie04OLF Mainz14:50:00
6333Reppnow, Lea98OLV Uslar14:53:00
2560Pringnitz, Helen05OSC Kassel14:56:00
1270904Caspari, Emma04OL Team Lippe14:59:00
 
 
D10 (Damen bis 10) (6)1,8 km 60 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:22:00
2906Behrendt, Lina09OLV Steinberg14:25:00
7300151Horst, Katja09SC Königstein14:28:00
2892Behrendt, Sophie12OLV Steinberg14:31:00
1040309Caspari, Lola09OL Team Lippe14:34:00
5636Gebhardt, Theresa08OSC Kassel14:37:00
 
 
H12 (Herren bis 12) (3)2,8 km 110 Hm10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
6005Gertenbach, Johan06Ski-Club Helsa14:20:00
Frei 1Freier Startplatz14:23:00
425467Schaldach, Johannes07Ski-Club Helsa14:26:00
 
 
D18 (Damen bis 18) (7)4,8 km 210 Hm17 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:00:00
Frei 2Freier Startplatz14:03:00
8663312Bechtel, Jasmin03OSC Kassel14:06:00
2048549Pastor, Linda02OLF Mainz14:09:00
1031000Stölting, Lea00OL Team Lippe14:12:00
9101193Kunkelmann, Jana02TSG Bad König14:15:00
2800842Könekamp, Maira03TuS Niederjosbach14:18:00
 
 
H18 (Herren bis 18) (10)5,4 km 215 Hm18 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:32:00
Frei 2Freier Startplatz14:35:00
7202643von Uckro, Friedrich00OSC Kassel14:38:00
7300446Heydkamp, Jann01SC Königstein14:41:00
1409463Raupach, Benno03OLV Steinberg14:44:00
7204098Holzhauer, Niklas00OSC Kassel14:47:00
1420006Betz, Emanuel02OLV Steinberg14:50:00
6060Blaschke, Nils02OSC Kassel14:53:00
2914Bolle, Sebastian01OLV Steinberg14:56:00
7204096Holzhauer, Hendrik00OSC Kassel14:59:00
 
 
D35 (Damen ab 35) (10)4,8 km 210 Hm17 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:21:00
Frei 2Freier Startplatz14:24:00
410240Schlei, Julia76OLV Steinberg14:27:00
2043605von Gaza, Anke71OLV Uslar14:30:00
741002Caspari, Pia74OL Team Lippe14:33:00
1676767Schwartz, Renée81SSV Langenhagen14:36:00
1444009Horst, Brit76SC Königstein14:39:00
2111487Niemann, Gritta77OLV Steinberg14:42:00
303973Hadeler, Ramona77Ski-Club Helsa14:45:00
980483Schulze, Evelyn78COBI14:48:00
 
 
H35 (Herren ab 35) (9)5,4 km 215 Hm18 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
980484Garcia Gorrotxategi, Zigor75COBI14:02:00
Frei 1Freier Startplatz14:05:00
Frei 2Freier Startplatz14:08:00
8035144Pastor, Kai77OLF Mainz14:11:00
2041771Richter, Alexander83Post SV Dresden14:14:00
1470648Hervás Lucas, Jesús68Gymnasion Offenbach14:17:00
1003131Laske, Yves83SV TU Ilmenau14:20:00
2036241von Kutzschenbach, Benno77Skizunft Wiesbaden14:23:00
850705Doetsch, Jakob83OLV Steinberg14:26:00
 
 
D45 (Damen ab 45) (11)4,3 km 155 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
9002562Breckle, Ulrike72Bovender SV14:39:00
7672404Dersch-Kollenbach, Brigitte67Ski-Club Helsa14:42:00
Frei 1Freier Startplatz14:45:00
Frei 2Freier Startplatz14:48:00
256741Díaz-Toledo Fernández, Teresa68Gymnasion Offenbach14:51:00
1070365Blaschke, Bärbel65TSV Nusse14:54:00
410634Gurieva, Irina68Gymnasion Offenbach14:57:00
1409462Knobloch, Katharina69OLV Steinberg15:00:00
1402050Nielsen, JannieHolbaek Orienteringsklub15:03:00
8141167Kosch, Iris67OLV Steinberg15:06:00
2701Finkenstädt, Andrea67OLV Uslar15:09:00
 
 
H45 (Herren ab 45) (19)4,8 km 210 Hm17 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:51:00
Frei 2Freier Startplatz14:54:00
Frei 3Freier Startplatz14:57:00
7770022Kollenbach, Peter65Ski-Club Helsa15:00:00
7300243Könekamp, Dirk66TuS Niederjosbach15:03:00
1006005Gertenbach, Martin70Ski-Club Helsa15:06:00
888910von Gaza, Horst59OLV Uslar15:09:00
6557Neumann, Ingo69TG Traisa15:12:00
1398537Raupach, Peter67OLV Steinberg15:15:00
1081166Blaschke, Matthias66SC Volpriehausen15:18:00
425468Hadeler, Joachim71Ski-Club Helsa15:21:00
8220666Kosch, Christian66OLV Steinberg15:24:00
730105Caspari, Volker73OL Team Lippe15:27:00
7140899Behrendt, Claas71OLV Steinberg15:30:00
9730603Hillebrandt, Oliver73OLV Uslar15:33:00
1410963Niemann, Gerrit73OLV Steinberg15:36:00
7207657Grote, Gunnar72OLV Uslar15:39:00
9192504Breckle, Rolf71Bovender SV15:42:00
2107610Ostaniewicz, Elisha64Ohne Verein15:45:00
 
 
D55 (Damen ab 55) (4)3,7 km 140 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:10:00
2062490Engel, Uta63Ski-Club Helsa14:13:00
59045Müller, Gerda47SV Mörlenbach14:16:00
601805Wendt, Helga60Ski-Club Helsa14:19:00
 
 
H55 (Herren ab 55) (7)4,3 km 155 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:43:00
Frei 2Freier Startplatz14:46:00
2260Greiner, MartinOK Pan Aarhus14:49:00
8646075Nielsen, HenrikHolbaek Orienteringsklub14:52:00
7300444Müllerleile, Martin54SC Königstein14:55:00
888917Höfner, Bernd54OLV Uslar14:58:00
7003443Helfrich, Klaus63OLV Steinberg15:01:00
 
 
H65 (Herren ab 65) (6)3,7 km 140 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz14:28:00
1090450Pape, Heinz Friedrich50OL Team Lippe14:31:00
997921Finkenstädt, Frank43OLV Uslar14:34:00
336144Kotschetkow, Wladimir49Gymnasion Offenbach14:37:00
888915Müller, Peter42SV Mörlenbach14:40:00
7000013Much, Detlef53OLV Uslar14:43:00
 
 
OK (Offen-Kurz) (10)3,4 km 115 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
2448Schmidt, Katharina90TG 1860 Münden15:05:00
2800139Kunze, Sonja70OLV Uslar15:08:00
236513Schmidt, Karola98TG 1860 Münden15:11:00
Frei 7Freier Startplatz15:14:00
Frei 6Freier Startplatz15:17:00
Frei 5Freier Startplatz15:20:00
Frei 4Freier Startplatz15:23:00
Frei 3Freier Startplatz15:26:00
Frei 2Freier Startplatz15:29:00
Frei 1Freier Startplatz15:32:00
 
 
OL (Offen-Lang) (10)4,3 km 155 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 10Freier Startplatz15:04:00
Frei 9Freier Startplatz15:07:00
Frei 8Freier Startplatz15:10:00
Frei 7Freier Startplatz15:13:00
Frei 6Freier Startplatz15:16:00
Frei 5Freier Startplatz15:19:00
Frei 4Freier Startplatz15:22:00
Frei 3Freier Startplatz15:25:00
Frei 2Freier Startplatz15:28:00
Frei 1Freier Startplatz15:31:00
 
 
D19 (Damen ab 19) (11)5,4 km 215 Hm18 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
Frei 1Freier Startplatz15:05:00
900521Bergmann, Lucca90OSC Kassel15:08:00
Frei 2Freier Startplatz15:11:00
7205650Mühlstein, Carla96OSC Kassel15:14:00
28473Körschgen, Birgit85Skizunft Wiesbaden15:17:00
6481Muche, Kirsten84OSC Kassel15:20:00
435695Löser, Inga75Ski-Club Helsa15:23:00
980520Mühlstein, Paula98OSC Kassel15:26:00
8130991Kosch, Sabeth91OLV Steinberg15:29:00
8001910Rothaug, Sabine94OSC Kassel15:32:00
2036240Schwind, Katja84OLG Ortenau15:35:00
 
 
H19 (Herren ab 19) (11)8,3 km 310 Hm24 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8160571Schwind, Klaus71OLG Ortenau14:06:00
Frei 1Freier Startplatz14:09:00
Frei 2Freier Startplatz14:12:00
8113007Kollenbach, Leon96Ski-Club Helsa14:15:00
236501Finkenstädt, Malte94OLV Uslar14:18:00
7300379Schumann, Lukas95OLV Steinberg14:21:00
8625789Horst, Ingo77SC Königstein14:24:00
9101470Körschgen, Hagen84Skizunft Wiesbaden14:27:00
970917Finkenstädt, Till97OLV Uslar14:30:00
8702207Bergmann, Sebastian87SV TU Ilmenau14:33:00
8260291Scott, Toby91OLV Steinberg14:36:00