Hessische Meisterschaften Lang-OL, {Gäste außer Konkurrenz} 13.09.2014 | Sa 13.09.2014 19:21 |
Zwischenzeiten Ergebnis | erzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008 |
HM-Lang (13.09.):
Normal
[SI/
SI-Bahnen]
Gäste "außer Konkurrenz":
Normal
[SI/
SI-Bahnen]
HM-Sprint (14.09.):
Gesamtwertung,
Gäste "außer Konkurrenz",
Lauf 1
[SI/
SI-Bahnen],
Lauf 2
[SI/
SI-Bahnen],
Download
Zip (135 kB)
Pl Name Kat Zeit
Bahn 1: D10, H10 (4) 2.0 km 15 Hm 8 P
1(102) 2(103) 3(105) 4(106) 5(104) 6(107) 7(46) 8(100) Z
1 Thimo Pleß H10 37:30 3:08 8:10 10:45 13:51 26:13 32:35 33:54 34:37 37:30
OLV Steinberg 3:08 5:02 2:35 3:06 12:22 6:22 1:19 0:43 2:53
2 Maxim Kögler H10 40:34 4:15 11:13 13:49 16:55 29:53 35:34 36:51 37:40 40:34
OSC Kassel 4:15 6:58 2:36 3:06 12:58 5:41 1:17 0:49 2:54
3 Linnea Müller D10 46:44 3:30 7:12 23:04 26:36 36:21 43:51 45:08 46:03 46:44
Ski-Club Helsa 3:30 3:42 15:52 3:32 9:45 7:30 1:17 0:55 0:41
Louisa Kollenbach D10 Fehlst 4:51 ----- 13:39 20:35 ----- 31:02 37:15 42:14 42:55
Ski-Club Helsa 4:51 8:48 6:56 10:27 6:13 4:59 0:41
Bahn 2: OLK (1) 2.5 km 30 Hm 9 P
1(101) 2(102) 3(103) 4(104) 5(45) 6(46) 7(47) 8(108) 9(100) Z
1 Gerda Müller OLK 37:09 2:50 8:51 12:58 19:10 22:52 25:16 29:54 32:58 36:08 37:09
SV Mörlenbach 2:50 6:01 4:07 6:12 3:42 2:24 4:38 3:04 3:10 1:01
Bahn 3: D14, H14 (12) 3.8 km 95 Hm 14 P
1(101) 2(32) 3(33) 4(102) 5(112) 6(44) 7(37) 8(45) 9(46) 10(47) 11(113) 12(108) 13(52) 14(100)
Z
1 Friedrich von Uckro H14 28:47 1:38 3:48 4:09 7:33 9:58 13:23 15:47 19:52 20:39 21:44 24:49 26:42 27:45 28:21
Ski-Club Helsa 1:38 2:10 0:21 3:24 2:25 3:25 2:24 4:05 0:47 1:05 3:05 1:53 1:03 0:36
28:47
0:26
2 Hendrik Holzhauer H14 30:13 1:10 5:35 5:54 9:03 11:04 14:22 17:16 21:19 22:09 23:12 26:21 28:16 29:14 29:47
Ski-Club Helsa 1:10 4:25 0:19 3:09 2:01 3:18 2:54 4:03 0:50 1:03 3:09 1:55 0:58 0:33
30:13
0:26
3 Valentin Kollenbach H14 33:35 1:19 6:17 6:36 10:38 14:06 17:55 20:54 22:55 24:07 25:19 28:51 31:09 32:31 33:04
Ski-Club Helsa 1:19 4:58 0:19 4:02 3:28 3:49 2:59 2:01 1:12 1:12 3:32 2:18 1:22 0:33
33:35 4:00
0:31 *33
4 Tim Uster H14 33:40 1:42 5:02 5:21 11:44 14:06 17:27 20:24 24:19 25:13 26:16 29:27 31:27 32:33 33:14
TSG Bad König 1:42 3:20 0:19 6:23 2:22 3:21 2:57 3:55 0:54 1:03 3:11 2:00 1:06 0:41
33:40
0:26
5 Niklas Holzhauer H14 34:50 1:14 4:53 5:12 9:01 11:20 15:35 18:44 21:14 22:12 23:14 29:15 32:33 33:48 34:24
Ski-Club Helsa 1:14 3:39 0:19 3:49 2:19 4:15 3:09 2:30 0:58 1:02 6:01 3:18 1:15 0:36
34:50
0:26
6 Frederik Glanz H14 40:34 1:33 5:04 5:29 10:12 14:14 18:58 23:33 27:29 28:33 29:46 35:27 37:29 39:15 40:02
OLV Steinberg 1:33 3:31 0:25 4:43 4:02 4:44 4:35 3:56 1:04 1:13 5:41 2:02 1:46 0:47
40:34
0:32
7 Cedric Kögler H14 43:23 2:17 8:11 8:44 14:01 17:26 21:48 26:23 30:34 31:34 32:55 38:09 40:30 42:08 42:52
OSC Kassel 2:17 5:54 0:33 5:17 3:25 4:22 4:35 4:11 1:00 1:21 5:14 2:21 1:38 0:44
43:23
0:31
8 Mark Ziegenhorn H14 50:11 1:37 5:23 5:43 19:26 23:10 27:51 32:42 36:45 37:57 39:39 44:24 46:58 48:50 49:43
OSC Kassel 1:37 3:46 0:20 13:43 3:44 4:41 4:51 4:03 1:12 1:42 4:45 2:34 1:52 0:53
50:11
0:28
9 Nils Blaschke H14 56:20 3:07 6:55 7:22 15:12 21:31 29:13 38:19 42:42 43:52 45:37 50:19 53:04 54:47 55:39
OSC Kassel 3:07 3:48 0:27 7:50 6:19 7:42 9:06 4:23 1:10 1:45 4:42 2:45 1:43 0:52
56:20
0:41
10 Hanna Gunkel D14 1:11:53 3:19 14:37 14:59 23:08 28:51 38:18 44:25 51:37 52:43 56:03 1:04:11 1:08:08 1:10:10 1:11:10
OSC Kassel 3:19 11:18 0:22 8:09 5:43 9:27 6:07 7:12 1:06 3:20 8:08 3:57 2:02 1:00
1:11:53
0:43
11 Jasmin Schleinig D14 1:17:57 3:05 7:46 8:10 15:46 25:04 40:46 49:19 57:35 58:41 1:02:00 1:10:13 1:14:06 1:16:07 1:17:10
OSC Kassel 3:05 4:41 0:24 7:36 9:18 15:42 8:33 8:16 1:06 3:19 8:13 3:53 2:01 1:03
1:17:57
0:47
Anna Blaschke D14 Fehlst 2:28 6:02 6:22 11:36 15:31 1:23:36 1:28:20 1:31:27 1:32:44 1:34:14 ----- 2:31:47 2:34:34 2:36:02
OSC Kassel 2:28 3:34 0:20 5:14 3:55 1:08:05 4:44 3:07 1:17 1:30 57:33 2:47 1:28
2:37:55
1:53
Bahn 4: D50 (3) 4.2 km 105 Hm 14 P
1(111) 2(31) 3(32) 4(55) 5(34) 6(35) 7(44) 8(45) 9(46) 10(47) 11(51) 12(113) 13(52) 14(100)
Z
1 Helga Wendt D50 57:32 3:26 5:32 9:00 20:46 27:43 29:45 34:44 42:19 44:07 46:15 50:28 52:48 56:07 56:51
Ski-Club Helsa 3:26 2:06 3:28 11:46 6:57 2:02 4:59 7:35 1:48 2:08 4:13 2:20 3:19 0:44
57:32
0:41
2 Elfi Coppik D50 58:42 3:15 5:40 8:35 19:04 25:21 27:32 31:51 40:17 42:02 44:48 50:34 52:36 56:40 57:55
OLV Steinberg 3:15 2:25 2:55 10:29 6:17 2:11 4:19 8:26 1:45 2:46 5:46 2:02 4:04 1:15
58:42
0:47
3 Gisela Müller D50 1:27:07 6:24 9:37 14:37 27:58 37:48 40:45 50:15 59:20 1:01:48 1:05:01 1:13:18 1:19:24 1:24:29 1:26:10
TV Diedenbergen 6:24 3:13 5:00 13:21 9:50 2:57 9:30 9:05 2:28 3:13 8:17 6:06 5:05 1:41
1:27:07
0:57
Bahn 5: D40, D18, H55 (16) 5.7 km 140 Hm 19 P
1(111) 2(31) 3(33) 4(55) 5(40) 6(54) 7(44) 8(36) 9(37) 10(104) 11(45) 12(46) 13(47) 14(50)
15(49) 16(48) 17(108) 18(52) 19(100) Z
1 Winfried Rode H55 59:58 3:31 6:56 9:09 17:33 21:05 23:36 29:26 32:01 35:03 38:45 41:09 42:26 44:12 50:40
Ski-Club Helsa 3:31 3:25 2:13 8:24 3:32 2:31 5:50 2:35 3:02 3:42 2:24 1:17 1:46 6:28
52:15 53:58 56:44 58:20 59:20 59:58
1:35 1:43 2:46 1:36 1:00 0:38
2 Wolfgang Braun H55 1:07:45 3:27 5:11 7:32 16:25 19:58 27:33 36:14 39:55 42:41 46:20 48:59 50:14 52:11 58:47
Ski-Club Helsa 3:27 1:44 2:21 8:53 3:33 7:35 8:41 3:41 2:46 3:39 2:39 1:15 1:57 6:36
59:53 1:01:40 1:04:15 1:06:05 1:07:03 1:07:45
1:06 1:47 2:35 1:50 0:58 0:42
3 Martin Müllerleile H55 1:07:57 2:49 4:52 7:17 15:08 17:45 20:11 29:48 40:30 42:55 48:20 50:15 51:44 53:17 59:42
MTV Kronberg 2:49 2:03 2:25 7:51 2:37 2:26 9:37 10:42 2:25 5:25 1:55 1:29 1:33 6:25
1:01:03 1:02:28 1:04:52 1:06:33 1:07:21 1:07:57
1:21 1:25 2:24 1:41 0:48 0:36
4 Brigitte Dersch D40 1:08:40 3:28 5:18 8:02 16:08 19:14 24:16 30:45 33:06 35:29 38:32 40:55 42:24 44:11 50:08
Ski-Club Helsa 3:28 1:50 2:44 8:06 3:06 5:02 6:29 2:21 2:23 3:03 2:23 1:29 1:47 5:57
51:47 1:02:39 1:05:38 1:07:12 1:08:04 1:08:40
1:39 10:52 2:59 1:34 0:52 0:36
5 Viktor Moll H55 1:35:53 9:00 15:25 17:50 27:17 31:03 34:05 54:47 58:33 1:01:04 1:06:49 1:09:45 1:11:34 1:13:47 1:25:21
OSC Kassel 9:00 6:25 2:25 9:27 3:46 3:02 20:42 3:46 2:31 5:45 2:56 1:49 2:13 11:34
1:26:40 1:28:49 1:31:51 1:33:52 1:35:01 1:35:53
1:19 2:09 3:02 2:01 1:09 0:52
6 Elvira Weingard D40 1:38:11 9:03 11:28 13:59 26:11 42:00 45:30 56:32 1:00:09 1:03:02 1:08:14 1:11:50 1:14:10 1:16:41 1:24:50
OLV Steinberg 9:03 2:25 2:31 12:12 15:49 3:30 11:02 3:37 2:53 5:12 3:36 2:20 2:31 8:09
1:26:57 1:30:36 1:34:36 1:36:26 1:37:31 1:38:11
2:07 3:39 4:00 1:50 1:05 0:40
7 Irina Gurieva D40 1:40:11 9:02 11:50 14:33 28:40 34:31 39:43 50:25 55:10 58:24 1:01:38 1:04:47 1:06:19 1:08:55 1:27:56
Gymnasion Offenbach 9:02 2:48 2:43 14:07 5:51 5:12 10:42 4:45 3:14 3:14 3:09 1:32 2:36 19:01
1:30:00 1:33:38 1:36:50 1:38:25 1:39:24 1:40:11
2:04 3:38 3:12 1:35 0:59 0:47
8 Peter Müller H55 2:00:20 9:28 12:02 15:11 27:37 32:31 36:49 1:04:07 1:08:42 1:12:44 1:18:49 1:22:36 1:24:41 1:28:18 1:42:52
SV Mörlenbach 9:28 2:34 3:09 12:26 4:54 4:18 27:18 4:35 4:02 6:05 3:47 2:05 3:37 14:34
1:45:08 1:48:15 1:54:43 1:57:35 1:59:11 2:00:20
2:16 3:07 6:28 2:52 1:36 1:09
9 Wladimir Kotschetkow H55 2:40:39 8:52 11:09 13:19 21:53 45:35 55:38 1:23:20 1:27:10 1:33:24 1:38:16 1:43:06 1:45:24 1:48:18 2:04:11
Gymnasion Offenbach 8:52 2:17 2:10 8:34 23:42 10:03 27:42 3:50 6:14 4:52 4:50 2:18 2:54 15:53
2:07:23 2:10:29 ----- 2:37:41 2:39:39 2:40:39
3:12 3:06 27:12 1:58 1:00
AK Thomas Schoepf H55 1:17:09 2:25 6:38 8:43 18:19 26:04 29:41 40:43 43:49 46:57 49:59 54:15 55:30 57:28 1:08:27
OLG Herzogenbuchsee 2:25 4:13 2:05 9:36 7:45 3:37 11:02 3:06 3:08 3:02 4:16 1:15 1:58 10:59
1:09:57 1:11:36 1:13:55 1:15:31 1:16:28 1:17:09
1:30 1:39 2:19 1:36 0:57 0:41
AK Bärbel Blaschke D40 1:15:11 6:35 8:35 11:19 21:11 24:49 28:44 38:53 41:21 45:30 49:33 52:46 54:23 57:03 1:05:09
TSV Nusse 6:35 2:00 2:44 9:52 3:38 3:55 10:09 2:28 4:09 4:03 3:13 1:37 2:40 8:06
1:06:47 1:08:39 1:11:46 1:13:40 1:14:34 1:15:11
1:38 1:52 3:07 1:54 0:54 0:37
AK Eberhard Höfer H55 Fehlst 5:07 13:15 16:20 28:14 34:11 38:30 52:36 ----- ----- 1:01:50 1:04:58 1:07:16 ----- -----
ASG Teutoburger Wald 5:07 8:08 3:05 11:54 5:57 4:19 14:06 9:14 3:08 2:18
----- ----- ----- ----- ----- 1:08:04
0:48
AK Andrea Finkenstädt D40 58:44 3:10 4:52 7:04 15:35 18:52 23:04 28:55 31:14 34:17 38:26 40:33 41:43 43:31 50:02
OLV Uslar 3:10 1:42 2:12 8:31 3:17 4:12 5:51 2:19 3:03 4:09 2:07 1:10 1:48 6:31
51:13 52:47 55:30 57:15 58:04 58:44
1:11 1:34 2:43 1:45 0:49 0:40
AK Frank Finkenstädt H55 Fehlst 4:06 9:47 13:00 26:19 38:56 45:54 56:37 ----- 1:03:41 ----- ----- ----- 1:06:23 -----
OLV Uslar 4:06 5:41 3:13 13:19 12:37 6:58 10:43 7:04 2:42
----- ----- ----- 1:08:29 1:10:19 1:11:40
2:06 1:50 1:21
AK Carolin Wolf D1518 Fehlst 8:24 17:14 28:56 40:48 46:12 51:51 1:01:29 1:05:11 1:08:41 1:13:57 1:21:03 1:23:22 1:26:05 1:39:19
Post SV Dresden 8:24 8:50 11:42 11:52 5:24 5:39 9:38 3:42 3:30 5:16 7:06 2:19 2:43 13:14
1:42:00 1:44:08 ----- 1:49:31 1:50:29 1:51:08
2:41 2:08 5:23 0:58 0:39
AK Michael Kukis H55 48:52 3:04 4:53 6:37 13:44 16:18 18:23 25:40 28:26 30:18 32:39 34:36 35:49 37:12 41:53
OSC Kassel 3:04 1:49 1:44 7:07 2:34 2:05 7:17 2:46 1:52 2:21 1:57 1:13 1:23 4:41
42:54 44:22 46:19 47:40 48:21 48:52
1:01 1:28 1:57 1:21 0:41 0:31
Bahn 6: D19, H18, H40 (22) 8.1 km 165 Hm 21 P
1(32) 2(33) 3(34) 4(35) 5(44) 6(109) 7(110) 8(41) 9(54) 10(56) 11(36) 12(37) 13(45) 14(46)
15(51) 16(113) 17(50) 18(49) 19(48) 20(52) 21(100) Z
1 Jonas Uster H1518 51:07 3:42 3:58 11:40 12:16 16:35 23:50 25:42 27:27 32:20 33:38 37:29 38:54 40:35 41:25
TSG Bad König 3:42 0:16 7:42 0:36 4:19 7:15 1:52 1:45 4:53 1:18 3:51 1:25 1:41 0:50
44:21 45:14 46:24 47:08 48:09 50:12 50:43 51:07
2:56 0:53 1:10 0:44 1:01 2:03 0:31 0:24
2 Cedric Guthier H1518 57:21 5:39 5:55 17:33 18:32 22:35 29:54 31:39 33:33 38:25 39:35 43:31 44:52 46:39 47:30
TSG Bad König 5:39 0:16 11:38 0:59 4:03 7:19 1:45 1:54 4:52 1:10 3:56 1:21 1:47 0:51
50:31 51:24 52:32 53:19 54:14 56:24 56:59 57:21
3:01 0:53 1:08 0:47 0:55 2:10 0:35 0:22
3 Oliver Leimbach H1518 1:01:09 4:21 4:40 13:57 14:46 17:42 27:51 29:53 32:52 39:32 42:13 46:30 47:53 49:40 50:31
Ski-Club Helsa 4:21 0:19 9:17 0:49 2:56 10:09 2:02 2:59 6:40 2:41 4:17 1:23 1:47 0:51
53:34 54:31 55:47 56:51 58:03 1:00:17 1:00:45 1:01:09
3:03 0:57 1:16 1:04 1:12 2:14 0:28 0:24
4 Brit Horst D19 1:01:58 3:39 3:57 13:02 13:51 16:19 26:37 28:12 30:19 36:56 38:31 43:17 45:41 47:54 49:05
TV 1898 Alsbach 3:39 0:18 9:05 0:49 2:28 10:18 1:35 2:07 6:37 1:35 4:46 2:24 2:13 1:11
52:48 54:02 55:37 56:35 57:54 1:00:35 1:01:20 1:01:58
3:43 1:14 1:35 0:58 1:19 2:41 0:45 0:38
5 Peter Kollenbach H40 1:07:09 4:25 4:47 14:35 15:29 18:10 30:05 32:13 36:15 42:51 44:49 50:01 51:39 53:28 54:33
Ski-Club Helsa 4:25 0:22 9:48 0:54 2:41 11:55 2:08 4:02 6:36 1:58 5:12 1:38 1:49 1:05
58:33 59:41 1:01:09 1:02:12 1:03:28 1:05:58 1:06:38 1:07:09
4:00 1:08 1:28 1:03 1:16 2:30 0:40 0:31
6 Caroline Hoffmann D19 1:08:37 3:10 3:32 12:13 13:04 17:13 26:58 28:38 30:47 38:14 39:47 49:43 51:25 54:07 55:06
Ski-Club Helsa 3:10 0:22 8:41 0:51 4:09 9:45 1:40 2:09 7:27 1:33 9:56 1:42 2:42 0:59
1:00:06 1:01:10 1:02:41 1:03:36 1:04:45 1:07:30 1:08:09 1:08:37
5:00 1:04 1:31 0:55 1:09 2:45 0:39 0:28
7 Paula Mühlstein D19 1:11:32 5:13 5:37 15:54 16:47 19:39 31:34 33:26 35:49 45:24 47:01 52:08 54:20 56:46 57:55
OSC Kassel 5:13 0:24 10:17 0:53 2:52 11:55 1:52 2:23 9:35 1:37 5:07 2:12 2:26 1:09
1:03:16 1:04:30 1:05:54 1:06:58 1:08:05 1:10:26 1:11:03 1:11:32
5:21 1:14 1:24 1:04 1:07 2:21 0:37 0:29
8 Carla Mühlstein D19 1:11:43 3:35 3:56 15:35 16:25 19:24 30:04 31:56 34:39 41:01 42:28 52:39 54:20 56:14 57:21
OSC Kassel 3:35 0:21 11:39 0:50 2:59 10:40 1:52 2:43 6:22 1:27 10:11 1:41 1:54 1:07
1:03:15 1:04:18 1:05:52 1:06:50 1:08:04 1:10:34 1:11:12 1:11:43
5:54 1:03 1:34 0:58 1:14 2:30 0:38 0:31
9 Kirsten Muche D19 1:12:11 3:29 3:52 16:04 17:06 20:26 32:24 34:12 37:09 44:02 46:15 51:27 53:40 55:54 57:12
OSC Kassel 3:29 0:23 12:12 1:02 3:20 11:58 1:48 2:57 6:53 2:13 5:12 2:13 2:14 1:18
1:01:26 1:03:06 1:04:40 1:05:55 1:07:30 1:10:59 1:11:38 1:12:11
4:14 1:40 1:34 1:15 1:35 3:29 0:39 0:33
10 Inga Löser D19 1:13:12 3:28 3:53 14:18 15:13 17:55 28:38 30:22 33:41 39:59 41:57 47:02 49:26 54:15 55:21
Ski-Club Helsa 3:28 0:25 10:25 0:55 2:42 10:43 1:44 3:19 6:18 1:58 5:05 2:24 4:49 1:06
1:04:06 1:05:15 1:06:55 1:07:53 1:09:10 1:11:55 1:12:40 1:13:12
8:45 1:09 1:40 0:58 1:17 2:45 0:45 0:32
11 Leon Kollenbach H1518 1:15:47 3:26 3:46 14:45 15:17 19:40 28:20 30:12 35:39 46:25 48:12 57:31 59:36 1:01:54 1:03:00
Ski-Club Helsa 3:26 0:20 10:59 0:32 4:23 8:40 1:52 5:27 10:46 1:47 9:19 2:05 2:18 1:06
1:07:05 1:08:21 1:09:50 1:10:53 1:12:14 1:14:45 1:15:17 1:15:47
4:05 1:16 1:29 1:03 1:21 2:31 0:32 0:30
12 Joachim Hadeler H40 1:25:12 4:37 4:58 21:02 22:03 24:18 38:15 40:21 45:27 52:42 54:38 1:00:44 1:02:35 1:04:43 1:05:58
Ski-Club Helsa 4:37 0:21 16:04 1:01 2:15 13:57 2:06 5:06 7:15 1:56 6:06 1:51 2:08 1:15
1:10:47 1:14:29 1:16:44 1:18:36 1:20:19 1:23:44 1:24:35 1:25:12
4:49 3:42 2:15 1:52 1:43 3:25 0:51 0:37
13 Uta Engel D19 1:25:58 4:33 4:56 16:18 17:37 21:22 37:00 39:18 45:15 53:16 55:26 1:02:02 1:04:39 1:07:26 1:09:00
Ski-Club Helsa 4:33 0:23 11:22 1:19 3:45 15:38 2:18 5:57 8:01 2:10 6:36 2:37 2:47 1:34
1:14:40 1:16:17 1:18:08 1:19:27 1:21:02 1:24:35 1:25:18 1:25:58
5:40 1:37 1:51 1:19 1:35 3:33 0:43 0:40
14 Elisabeth Vollmer D19 1:41:05 5:17 5:40 19:37 20:29 24:45 36:20 38:58 42:11 49:57 52:37 1:03:51 1:08:28 1:11:30 1:12:37
Gymnasion Offenbach 5:17 0:23 13:57 0:52 4:16 11:35 2:38 3:13 7:46 2:40 11:14 4:37 3:02 1:07
1:26:18 1:28:33 1:30:53 1:32:07 1:35:23 1:39:39 1:40:32 1:41:05
13:41 2:15 2:20 1:14 3:16 4:16 0:53 0:33
Manus Ebbecke H1518 Fehlst 7:16 7:39 17:35 18:22 22:36 36:02 37:46 39:50 47:20 49:58 ----- 1:01:28 1:03:49 1:05:20
Skizunft Wiesbaden 7:16 0:23 9:56 0:47 4:14 13:26 1:44 2:04 7:30 2:38 11:30 2:21 1:31
1:12:08 1:13:51 1:15:51 1:17:13 1:18:42 1:23:06 1:23:55 1:24:35
6:48 1:43 2:00 1:22 1:29 4:24 0:49 0:40
Birger Holtermann H40 Fehlst ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
Gymnasion Offenbach
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
Peter Olschowski H40 Fehlst 4:21 4:46 23:46 24:42 27:14 41:22 43:25 47:25 54:08 56:02 1:01:46 1:04:28 1:06:40 -----
OLV Steinberg 4:21 0:25 19:00 0:56 2:32 14:08 2:03 4:00 6:43 1:54 5:44 2:42 2:12
1:12:44 1:13:58 1:15:37 1:16:55 1:18:21 1:22:38 1:23:17 1:23:54
6:04 1:14 1:39 1:18 1:26 4:17 0:39 0:37
Gunnar Coppik H40 Aufg 3:43 4:11 14:00 14:48 16:59 27:34 29:33 31:57 38:04 39:55 48:35 53:09 55:49 57:40
OLV Steinberg 3:43 0:28 9:49 0:48 2:11 10:35 1:59 2:24 6:07 1:51 8:40 4:34 2:40 1:51
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- 1:00:01
2:21
AK Matthias Blaschke H40 1:29:43 4:20 4:47 14:26 15:43 19:04 31:41 33:44 38:30 51:15 56:45 1:08:45 1:11:03 1:13:11 1:14:33
SC Volpriehausen 4:20 0:27 9:39 1:17 3:21 12:37 2:03 4:46 12:45 5:30 12:00 2:18 2:08 1:22
1:18:34 1:20:04 1:21:42 1:22:59 1:24:31 1:28:12 1:29:05 1:29:43
4:01 1:30 1:38 1:17 1:32 3:41 0:53 0:38
AK Matthias Taurit H40 1:22:15 3:52 4:11 16:20 17:18 24:17 35:31 37:30 46:55 54:54 56:44 1:01:56 1:03:37 1:05:18 1:06:22
FSV Blau-Weiss 90 Stadti 3:52 0:19 12:09 0:58 6:59 11:14 1:59 9:25 7:59 1:50 5:12 1:41 1:41 1:04
1:10:29 1:11:37 1:13:13 1:14:07 1:16:08 1:20:46 1:21:40 1:22:15
4:07 1:08 1:36 0:54 2:01 4:38 0:54 0:35
AK Tobias Hofmann D19 2:32:29 12:10 12:52 28:50 36:40 1:00:53 1:21:05 1:24:26 1:31:48 1:41:44 1:45:11 2:02:14 2:05:08 2:08:49 2:10:44
Ohne Verein / Marburg 12:10 0:42 15:58 7:50 24:13 20:12 3:21 7:22 9:56 3:27 17:03 2:54 3:41 1:55
2:20:19 2:21:46 2:23:21 2:24:28 2:26:05 2:31:08 2:31:57 2:32:29
9:35 1:27 1:35 1:07 1:37 5:03 0:49 0:32
AK Jana Wolgast D19 2:32:29 12:14 12:56 28:44 36:35 1:00:44 1:21:03 1:24:25 1:31:42 1:41:24 1:45:07 2:02:20 2:05:10 2:08:54 2:10:47
Ohne Verein / Marburg 12:14 0:42 15:48 7:51 24:09 20:19 3:22 7:17 9:42 3:43 17:13 2:50 3:44 1:53
2:20:24 2:21:49 2:23:25 2:24:31 2:26:09 2:31:06 2:31:54 2:32:29
9:37 1:25 1:36 1:06 1:38 4:57 0:48 0:35
Bahn 7: H19 (10) 10.6 km 200 Hm 27 P
1(31) 2(32) 3(33) 4(34) 5(35) 6(36) 7(37) 8(38) 9(39) 10(110) 11(41) 12(42) 13(55) 14(56)
15(54) 16(40) 17(43) 18(44) 19(45) 20(46) 21(47) 22(48) 23(49) 24(50) 25(51) 26(52) 27(100) Z
1 Ingo Horst H19 1:02:47 1:43 2:47 3:04 9:55 10:33 13:26 14:43 30:00 33:53 35:11 38:02 39:40 41:38 43:08
TV 1898 Alsbach 1:43 1:04 0:17 6:51 0:38 2:53 1:17 15:17 3:53 1:18 2:51 1:38 1:58 1:30
44:22 45:54 48:33 50:44 53:13 53:54 54:55 57:54 58:51 59:49 1:01:09 1:02:00 1:02:23 1:02:47
1:14 1:32 2:39 2:11 2:29 0:41 1:01 2:59 0:57 0:58 1:20 0:51 0:23 0:24
2 Philipp Müller H19 1:05:39 1:51 2:53 3:10 16:43 17:14 19:35 20:54 33:12 36:54 38:12 41:04 42:31 44:32 46:04
TSV Krofdorf-Gleiberg 1:51 1:02 0:17 13:33 0:31 2:21 1:19 12:18 3:42 1:18 2:52 1:27 2:01 1:32
47:19 48:56 51:31 54:08 56:20 57:00 57:57 1:00:41 1:01:43 1:02:37 1:03:59 1:04:53 1:05:17 1:05:39
1:15 1:37 2:35 2:37 2:12 0:40 0:57 2:44 1:02 0:54 1:22 0:54 0:24 0:22
3 Gerrit Rode H19 1:14:20 1:57 3:03 3:22 11:30 12:13 14:58 16:17 29:23 33:20 34:44 36:32 38:11 40:42 42:35
Ski-Club Helsa 1:57 1:06 0:19 8:08 0:43 2:45 1:19 13:06 3:57 1:24 1:48 1:39 2:31 1:53
44:06 46:00 50:52 54:01 56:35 57:29 58:34 1:07:20 1:08:39 1:09:53 1:11:47 1:13:13 1:13:49 1:14:20
1:31 1:54 4:52 3:09 2:34 0:54 1:05 8:46 1:19 1:14 1:54 1:26 0:36 0:31
4 Vadim Ni H19 1:29:13 3:00 4:21 4:47 16:21 17:16 24:49 26:15 45:04 48:37 50:20 52:42 54:34 57:09 59:46
OLV Steinberg 3:00 1:21 0:26 11:34 0:55 7:33 1:26 18:49 3:33 1:43 2:22 1:52 2:35 2:37
1:01:41 1:03:30 1:08:18 1:11:48 1:15:07 1:16:10 1:17:12 1:20:48 1:22:26 1:23:55 1:26:38 1:28:03 1:28:42 1:29:13
1:55 1:49 4:48 3:30 3:19 1:03 1:02 3:36 1:38 1:29 2:43 1:25 0:39 0:31
5 Jan Voigt H19 1:32:20 2:10 3:30 3:51 13:19 14:14 22:39 24:46 40:41 44:20 45:59 48:36 50:41 53:08 54:38
TV 1898 Alsbach 2:10 1:20 0:21 9:28 0:55 8:25 2:07 15:55 3:39 1:39 2:37 2:05 2:27 1:30
56:11 57:56 1:02:51 1:12:44 1:16:34 1:17:35 1:19:15 1:23:15 1:24:52 1:26:17 1:29:50 1:31:10 1:31:49 1:32:20
1:33 1:45 4:55 9:53 3:50 1:01 1:40 4:00 1:37 1:25 3:33 1:20 0:39 0:31
6 Lukas Schumann H19 1:53:58 3:28 6:34 6:57 20:01 21:43 30:33 32:12 51:09 54:59 56:35 58:36 1:00:38 1:03:35 1:06:36
OLV Steinberg 3:28 3:06 0:23 13:04 1:42 8:50 1:39 18:57 3:50 1:36 2:01 2:02 2:57 3:01
1:16:33 1:19:24 1:25:01 1:30:44 1:35:47 1:37:03 1:39:04 1:44:06 1:46:03 1:47:47 1:50:30 1:52:37 1:53:23 1:53:58
9:57 2:51 5:37 5:43 5:03 1:16 2:01 5:02 1:57 1:44 2:43 2:07 0:46 0:35
Sven Göbel H19 Fehlst 9:56 12:00 12:33 31:31 33:17 43:31 47:47 1:32:47 1:40:11 1:44:32 1:52:27 2:01:32 2:06:57 2:12:20
Gymnasion Offenbach 9:56 2:04 0:33 18:58 1:46 10:14 4:16 45:00 7:24 4:21 7:55 9:05 5:25 5:23
2:17:26 2:23:02 2:32:56 2:47:45 ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
5:06 5:36 9:54 14:49
Michael Thierolf H19 Fehlst 1:51 3:32 3:51 12:01 13:52 17:21 18:52 33:05 36:18 37:55 39:42 41:21 43:45 45:30
TV 1898 Alsbach 1:51 1:41 0:19 8:10 1:51 3:29 1:31 14:13 3:13 1:37 1:47 1:39 2:24 1:45
47:15 48:55 54:12 56:52 59:34 1:00:28 1:01:38 ----- ----- ----- ----- 1:11:14 1:12:00 1:12:39
1:45 1:40 5:17 2:40 2:42 0:54 1:10 9:36 0:46 0:39
AK Antti Matula H19 1:31:00 3:16 5:21 5:44 14:40 16:10 20:45 23:27 39:51 43:40 45:23 47:50 50:06 53:13 55:00
Rasti-Nokia 3:16 2:05 0:23 8:56 1:30 4:35 2:42 16:24 3:49 1:43 2:27 2:16 3:07 1:47
56:57 59:19 1:03:19 1:06:48 1:11:02 1:12:05 1:13:24 1:23:09 1:24:28 1:25:45 1:28:40 1:30:01 1:30:35 1:31:00
1:57 2:22 4:00 3:29 4:14 1:03 1:19 9:45 1:19 1:17 2:55 1:21 0:34 0:25
AK Matthias Müller H19 1:18:14 3:58 5:33 5:55 14:02 14:42 23:58 25:23 38:39 42:04 43:44 45:55 47:48 50:17 51:50
Post SV Dresden 3:58 1:35 0:22 8:07 0:40 9:16 1:25 13:16 3:25 1:40 2:11 1:53 2:29 1:33
53:24 55:07 58:16 1:01:27 1:04:35 1:05:25 1:06:52 1:11:32 1:12:54 1:14:07 1:15:59 1:17:09 1:17:44 1:18:14
1:34 1:43 3:09 3:11 3:08 0:50 1:27 4:40 1:22 1:13 1:52 1:10 0:35 0:30